CHRISTO (NÉ EN 1935)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHRISTO (NÉ EN 1935)
Le Pont Neuf Offset en couleurs, dédicacée «pour Maria», signée et datée 1985 en haut à gauche. Contresignée dans l'impression en bas à droite. 61 x 94 cm (à vue) (*)
Mes ordres d'achat