RICHARD LINDNER (1901-1978)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
RICHARD LINDNER (1901-1978)
Sans titre Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée XVII/XXV en bas à gauche. Porte le numéro III en bas à gauche. 71,8 x 52 cm (à vue) (*)
Mes ordres d'achat