HANS ARP (1886-1966)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
HANS ARP (1886-1966)
Documents Geigy, 1965 Gravure sur bois en couleur sur papier Canson de couleur jaune, signée en bas à gauche, numérotée III/XXX et titrée en bas à droite. 57 x 38,5 cm (à vue) (Rousseurs) (*)
Mes ordres d'achat