BANC en bois sculpté, mouluré et patiné.... - Lot 234 - Christophe Joron Derem

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
BANC en bois sculpté, mouluré et patiné. Composé d'éléments anciens H. 92 cm - L. 162 cm - P. 51 cm
Mes ordres d'achat