PAIRE D'APPLIQUES en bois sculpté et doré... - Lot 209 - Christophe Joron Derem

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bois sculpté et doré à 2 feux de lumières à décors de guirlandes et feuillages. Angleterre, XIXème siècle H. 67,5 cm
Mes ordres d'achat