LOT DE 4 BOÎTES SYRIENNES en bois et incrustation... - Lot 142 - Christophe Joron Derem

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LOT DE 4 BOÎTES SYRIENNES en bois et incrustation d'os à décor géométrique (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat