Petite table de salon en marqueterie ouvrant... - Lot 217 - Christophe Joron Derem

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite table de salon en marqueterie ouvrant par un tiroir en ceinture. Les pieds tournés réunis par une tablette en ceinture. Les pieds tournés réunis par une tablette et términés par des roulettes. Le plateau cabaret Manques Fin XIX Début XXème siècle H. 71,5 L. 54 P. 37 cm
Mes ordres d'achat