Table en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 211 - Christophe Joron Derem

Lot 211
Estimation :
40 - 50 EUR
Table en bois sculpté, mouluré et patiné reposant sur quatre pied tournés réunis par une entretoise XIXème siècle
Mes ordres d'achat