Console en bois sculpté et mouluré peint... - Lot 204 - Christophe Joron Derem

Lot 204
Estimation :
180 - 200 EUR
Console en bois sculpté et mouluré peint en polychromie. Le piètement en pilastres à enroulement supportant un plateau imitant le marbre
Mes ordres d'achat