Giovani Maria Malerba Lampe en laiton doré... - Lot 163 - Christophe Joron Derem

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Giovani Maria Malerba Lampe en laiton doré à décor d'urne en résine imitant une marqueterie de marbre. Elle repose sur une base circulaire reposant sur des pieds griffés. H 60 cm
Mes ordres d'achat