Console demi-lune en acajou et placage d'acajou.... - Lot 155 - Christophe Joron Derem

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Console demi-lune en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur quatre colonnes rudentées surmontées et terminés par des garnitures de bronzes à décor de feuilles d'acanthes et bagues perlées. Elle présente un miroir en son fond. Dessus de marbre vert. Travail moderne, style Louis XVI 92.5 x 147 x 59 cm
Mes ordres d'achat