Commode en bois et marqueterie ouvrant par... - Lot 153 - Christophe Joron Derem

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en bois et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade. Elle repose sur quatre pieds rudentés. Garniture de bronze ciselés et doré. Dessus de marbre beige Style Louis XVI 87.5 x 130 x 51 cm
Mes ordres d'achat