EPOCCA Coiffeuse demi lune en bois de placage.... - Lot 147 - Christophe Joron Derem

Lot 147
Estimation :
450 - 500 EUR
EPOCCA Coiffeuse demi lune en bois de placage. Elle ouvre par un tiroir en façade. Le plateau à décor marqueté géométrique soutenu par deux colonnes en console. (Miroir manquant) 76 x 110 x 50 cm
Mes ordres d'achat