Vase en en verre soufflé polychrome simulant... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en en verre soufflé polychrome simulant une fleurs Signé SANTOS H. 44 cm Lampe à pétrole en porcelaine à décors polychrome de fleurs Monté en lampe H. 23,5 cm Bougeoir en métal argenté. Monté en lampe H. 21 cm Bougeoir en métal argenté. Monté en lampe H. 16 cm
Mes ordres d'achat