Pique cierge en bronze ciselé et patiné à... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Pique cierge en bronze ciselé et patiné à décors de saints dans des mandorles. Piètement tripode XIXème siècle H. 51,5 cm Pique cierge en bronze ciselé et patiné à décors fleurs et feuillages stylisés XIXème siècle H. 43,5 cm
Mes ordres d'achat