Ensemble comprenant : -Ecole Française.... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble comprenant : -Ecole Française. XIXème siècle Homme à la redingote. Miniature à la gouache 7,4x5,2 cm -Ecole Française. XIXème siècle Femme au bonnet Miniature à la gouache 6X4,2 cm -Ecole Française. XIXème siècle Femme au collier de corail Miniature à la gouache 5,2x4,2 cm On joint une reproduction de miniature
Mes ordres d'achat