Marcel MOULY (1918-2008) Le petit déjeuner Lithographie... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Le petit déjeuner Lithographie en couleur. Signé en bas à droite n°81/250 (Accidents) 76,5x55,5 cm
Mes ordres d'achat