Yves BRAYER (1907-1990) Paysage d'Espagne Lithographie... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage d'Espagne Lithographie en couleurs, signé en bas à droite et daté numéroté 98x125 cm 50x64 cm (à vue)
Mes ordres d'achat