Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Paysage de... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Paysage de Provence Lithographie en couleurs. Signé en bas à droite, numéroté EA 43x61 cm
Mes ordres d'achat