Charles LAPICQUE (1890-1988) Paysage de... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Charles LAPICQUE (1890-1988) Paysage de provence Lithographie en couleur. Signé en bas à droite n°71/150 62X41 cm à vue
Mes ordres d'achat