VERRE DE BOHEME. Chope à décor rouge sur... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
VERRE DE BOHEME. Chope à décor rouge sur fond blanc transparent au-dessus d'une frise de pampres de vigne, de paysages, médaillon en porcelaine sur le dessus du couvercle avec biche et cerf. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat