STRASBOURG. Deux assiettes en faïence de... - Lot 8 - Christophe Joron Derem

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
STRASBOURG. Deux assiettes en faïence de petit feu, à décor polychrome contourné de fleurs. Marqué JH au revers. 18ème siècle. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat