NEVERS ; Ecritoire en faïence, décor polychrome... - Lot 5 - Christophe Joron Derem

Lot 5
Estimation :
200 - 350 EUR
NEVERS ; Ecritoire en faïence, décor polychrome de fleurs. 18ème siècle. L :23 H : 13 ,5 CM. 200/350
Mes ordres d'achat