LUNEVILLE. Verrière, en faïence de petit... - Lot 4 - Christophe Joron Derem

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
LUNEVILLE. Verrière, en faïence de petit feu, à décor polychrome floral. 18ème siècle. Quelques égrenures restaurées en bordure. 150/200
Mes ordres d'achat