NORD. Pot à tabac en faïence, décor polychrome... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
NORD. Pot à tabac en faïence, décor polychrome de fleurs et portant l'inscription " tabac national ". Fin 18ème siècle, début 19ème siècle. H : 14,5 cm. 250/350
Mes ordres d'achat