CASTELLI (dans le style du 17ème siècle)... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
CASTELLI (dans le style du 17ème siècle) chevrette en faïence, à décor polychrome d'armoiries sur fond de volutes et fleurettes.
Mes ordres d'achat