Mayer-Orfévrerie de l’Empereur.  Dessous... - Lot 64 - Christophe Joron Derem

Lot 64.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Mayer-Orfévrerie de l’Empereur.  Dessous de bouteilles en métal argenté à décor de vignes ajourés. Signé  Vers 1860
Mes ordres d'achat