Tapis ghoum en soie à décor «zilli sultan»... - Lot 436 - Christophe Joron Derem

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis ghoum en soie à décor «zilli sultan»
Iran, années 1950/60. Usures
110 x 160 cm
Mes ordres d'achat