Table ronde, en acajou et placage d'acajou,... - Lot 433 - Christophe Joron Derem

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
Table ronde, en acajou et placage d'acajou, le plateau à volets articulés. Elle repose sur six pieds en bois tourné et mouluré terminés par des roulettes XIXème siècle H. 71 D. 111 cm On joint quatre allonges en bois patiné de 45 cm de large chacune
Mes ordres d'achat