Table de dissection, le plateau en marbre... - Lot 430 - Christophe Joron Derem

Lot 430
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table de dissection, le plateau en marbre gris Sainte-Anne mouluré et incisé de rigoles. Elle repose sur un piétement en fer forgé et patiné. (Accidents, manques et traces d'humidité) 80 x 179 x 64 cm
Mes ordres d'achat