Lit de repos pouvant former canapé en acajou... - Lot 429 - Christophe Joron Derem

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lit de repos pouvant former canapé en acajou et placage d'acajou, décor de sphinx et chevets renversés. Début du XIXème siècle. Lit: 92 x 208 x 81 cm Couchage: 184 x 73 cm
Mes ordres d'achat