Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en... - Lot 427 - Christophe Joron Derem

Lot 427
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie de laiton, ivoire et nacre à décors de fleurs, feuillages et rinceaux Dessus de marbre blanc ceinturé d'une moulure en bronze doré Epoque Napoléon III (Fentes et manques) H. 110 L. 98 P. 42 cm
Mes ordres d'achat