Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 426 - Christophe Joron Derem

Lot 426
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant, un tiroir et deux vantaux. L'abattant laisse découvrir trois casiers, six tiroirs et un vantail. Dessus de marbre gris Sainte Anne Belle ornementation de bronzes ciselés et dorés Epoque Empire 140 x 108 x 47 cm
Mes ordres d'achat