Bassin ovale à rafraichir en laiton repoussé... - Lot 424 - Christophe Joron Derem

Lot 424
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Bassin ovale à rafraichir en laiton repoussé à décors de godrons et tores de lauriers, mufles de lion et pieds griffes. XXème siècle. Style flamand. 30 x 62 x 47 cm
Mes ordres d'achat