Semainier en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 413 - Christophe Joron Derem

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou ouvrant par sept tiroirs (accidents) XIXème siècle 159 x 97 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat