Commode ouvrant par trois tiroirs en placage... - Lot 410 - Christophe Joron Derem

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Commode ouvrant par trois tiroirs en placage de noyer. Pieds galbés. Dessus de marbre brèche rouge (réparé). Italie du Nord, fin du XVIIIème siècle. (Accidents) 83 x 80 x 37 cm
Mes ordres d'achat