Paire de fauteuils cabriolet en hêtre sculpté,... - Lot 408 - Christophe Joron Derem

Lot 408
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre sculpté, mouluré et patiné. Les pieds cambrés. Estampillés Chenevat. Epoque Louis XV. 87 x 65 x 61 cm Jacques Chenevat, reçu maître en 1763.
Mes ordres d'achat