Deux fauteuils formant paire, en bois sculpté,... - Lot 398 - Christophe Joron Derem

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Deux fauteuils formant paire, en bois sculpté, mouluré et patiné, les dossiers en chapeau de gendarme. Les pieds fuselés et cannelés. XIXème siècle, style Louis XVI 96 x 67 cm
Mes ordres d'achat