GERMAINE RICHIER (1904-1959)

Lot 388
Estimation :
10000 - 15000 EUR
GERMAINE RICHIER (1904-1959)
Palme Sculpture en bronze doré et ciselé. Signé H. 25 cm
Mes ordres d'achat