Alicia PEREZ-PENALBA (1913/18-1982)

Lot 387
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 700EUR
Petit soleil Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre. Signé et numéroté 8/8 H. 25 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat