Allemagne. XIXème siècle

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
Allemagne. XIXème siècle
Suite de deux vitraux ovales en polychromie à décors d'archer et d'arquebusier (Accidents) H. 39 L. 26 cm
Mes ordres d'achat