Pendule cage en laiton. Cadran signé Gustave... - Lot 382 - Christophe Joron Derem

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Pendule cage en laiton. Cadran signé Gustave Sandoz. Balancier à mercure. Début du XXème siècle. 34 x 20 cm
Mes ordres d'achat