Potiche couverte en porcelaine et émaux de... - Lot 343 - Christophe Joron Derem

Lot 343
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Potiche couverte en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor d'oiseaux parmi prunus et pivoines. (Restaurations) Chine, fin XIXe siècle H. 37 cm
Mes ordres d'achat