Vase en porcelaine blanche craquelée à décor... - Lot 340 - Christophe Joron Derem

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en porcelaine blanche craquelée à décor de dragon dans un ciel de nuage. Monture en bronze ciselé et doré à décor de rocailles et feuillages. (Accident au col) Chine, vers 1900 H. 40 cm
Mes ordres d'achat