Vase en porcelaine polychrome sur fond jaune... - Lot 335 - Christophe Joron Derem

Lot 335
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Vase en porcelaine polychrome sur fond jaune à décors de scène de Palais
Chine. XIXème siècle H. 59 cm
Mes ordres d'achat