Vase à haut col en porcelaine à décor polychrome... - Lot 334 - Christophe Joron Derem

Lot 334
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 9 700EUR
Vase à haut col en porcelaine à décor polychrome sur fond bleu.
Chine. Période Qing
H. 34 cm
Mes ordres d'achat