Statuette en bois laqué, représentant un... - Lot 326 - Christophe Joron Derem

Lot 326
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Statuette en bois laqué, représentant un Arhat assis en méditation, les mains en vitarka mudra.
XIXe siècle. Japon, période Edo. (Manques de laques)
H. 25 cm
Mes ordres d'achat