Statuette en terre cuite polychrome représentant... - Lot 320 - Christophe Joron Derem

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Statuette en terre cuite polychrome représentant un homme en sacrifice vivant
Chine (Manque)
H. 56 cm
Mes ordres d'achat