CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 308
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
F17 - 2004 Plat en céramique peinte en polychromie à la main. Signé et daté par l'artiste. Titré et numéroté 25/40 à l'encre au dos. Cachet en creux : LA TUILERIE, Treigny et Galerie Enrico NAVARA Editeur Diam. 53 cm
Mes ordres d'achat