CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 293
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)

F2 - 2004
Plat en céramique peinte en polychromie à la main.
Signé et daté par l'artiste. Titré et numéroté 25/40 à l'encre au dos.
Cachet en creux : LA TUILERIE, Treigny et Galerie Enrico NAVARA Editeur
Diam. 53 cm
Mes ordres d'achat